На личном уровне, как вы себя чувствуете на скамейке запасных?

Франция

Зинга; Соппи, Куасси, Мацима, Пембеле; Ахамада, Агуме, Лихаджи, Аушиче, Мбуку (Милло 67 ‘); Раттер (Калимуэндо 83 ‘).

Цели

1: 0 M.9 Херман Валера. 1-1 M.20 Kouassi.1-2 M.36 Mbuku.1-3 M46 Lihadji.1-4 M.54 Пембеле. 1-5 M.60 Rutter. 1-6 M.92 Aouchiche.

Рефери

Иштван Ковач (Румыния)

Инциденты

Матч, соответствующий четвертьфиналу чемпионата мира U-17, сыгранный на Олимпийской Гояния в Бразилии.

Дэвид Гордо повторил обычные одиннадцать, чтобы добиться прохода в полуфинал. Старт не мог быть лучше для испанской команды, так как Херман Валера забил до десяти минут. Полузащитник «Атлетико Мадрид» воспользовался удачным касанием мяча Илаиша Морибы и пробил французские ворота. Казалось, игра уже идет в правильном направлении, но Франция – это много Франции, и последнее слово еще не было сказано. Несколькими минутами позже Куасси сравнял счёт при розыгрыше углового, превзойдя испанскую защиту своим телосложением. Те из Дэвида Гордо пытались восстановиться, но не могли найти циркуляцию мяча. Ни Педри, ни Роберт Наварро не смогли принять комфортно, и атака прошла через проходы в космос, и Пабло Морено смог бежать, сражаясь с французской стеной. Французского голкипера беспокоили только удары Иле Мориба. С другой стороны поля Мбуку после отличной игры Лихаджи на фланге завершил камбэк после полу-промаха Ивана Мартинеса. Сам испанский голкипер через несколько минут был переделан с большим вмешательством.

В перерыве подопечные Давида Гордо пытались найти выход из французского шторма, но не смогли их найти, так как только начали видеть, как Лихаджи увеличил счет. Результат уже был очень трудным для испанской команды, которая не могла противостоять сопернику, физически намного превосходящему их, и с крайностями, которые ломались за спиной каждый раз, когда могли. Но худшее было еще впереди. Пембеле воспользовался неудачным стартом испанского вратаря и забил четвертый мяч. Это было не последнее, так как Раттер, центральный нападающий, не хотел пропустить вечеринку своих товарищей по команде и положил руку на табло. Французы ясно дали понять. Дойдите до крайности, столкнитесь лицом к лицу и ищите центр для прибывающих игроков. Так пришел шестой гол, работа Аушиче, который отправил ее в команду. К счастью, на большее не было времени. Испания возвращается из Бразилии после того, как вылетела в четвертьфинале. Франция была бесконечно лучше. Это касается, чтобы поднять голову.

В воротах Арнау Рафус после дебюта с Хувенилом Б и остановкой пенальти со счетом 0: 0. В защите Игорь Гомеш продолжает расти, Мика Мармол находится на невероятном уровне, а Хуан Лариос еще раз показал, что у него блестящее будущее. В центре поля Даниэль Авила завершил свою лучшую игру, Алеш Гарридо был лидером своей команды, а «Гави» вложил свою магию и обычную коготь. Ламин Ямал был главным героем победы своей команды с помощью хеттрика, точно так же, как Хьюго Альба, который сделал то же самое с Infantil A. Там Марк Гиу забил дубль, чтобы завершить отличную игру. В качестве тренера Сержи Мила за отличную игру в Корнельи.

29 октября 2019 г., 8:31 CET

Альбер Роже @albert_roge

МАТЧ

Я слежу за молодежной академией Барсы в течение пяти лет, и встреча Cadet A в Корнельи – одна из лучших, которые я видел. Azulgranas было 10. От первого до последнего. От голкипера Андера, остановившего пенальти, проходящего через Биля Висенса, продемонстрировавшего, как правильно отбивать мяч сзади, до Жорди Кока, вышедшего во втором тайме. Это была командная победа, а не индивидуальная. И это в поколении, в котором многие игроки призваны иметь блестящее будущее в клубе «Барса».

С первых минут было видно, что люди Серхи Мила и Пере Ромё знают, где они находятся. Nou Municipal de Cornellà – всегда очень сложное поле для команд «Барсы», и уступки недопустимы. «Барса» ринулась на матч, и через несколько минут рефери простил ясный пенальти Хави Морено, который возвращался в свой дом. Каталонцы не сдавались и открыли счет благодаря Аларкону, который воспользовался отскоком после отличной игры Алейса Гарридо.

После того, как Андер отразил пенальти, Илиас, находящийся на стратосферном уровне, и «Гави», более того же, до перерыва оставили счет 0: 3. Azulgranas продемонстрировали игру с мячом и без него. Во втором тайме подопечные Милы не сбавляли оборотов, и Хорди Кока завершил победу, завершив матч мечты (0: 4).

ИСТОРИЯ

В «Ювениле А» вода вернулась на круги своя. С приходом Франка Артиги на скамейку запасных, хотя он по-прежнему не может сидеть на ней, команда обрела стабильность и показывает себя на поле. В эти выходные каталонцы обыграли «Эбро» в матче, в котором мужчины играли меньше минут, а Барри смог открыть свой шкафчик с футболкой Blaugrana. Эта победа присоединилась к победе, достигнутой в Молодежной лиге против «Праги» (0: 3), что является ключевым фактором для продолжения выхода в квалификацию. В клубе знают, что для команды это был нелегкий старт, и поэтому они были награждены ужином в ресторане Nuba, одном из модных заведений Барселоны, которым управляет менеджер Хавьер Бордас. Там они повеселились, прежде чем сосредоточиться на жизненно важной игре лиги против Сарагосы.

Сегодня днем ​​(18:00) команда А ФК «Барселона» посетила спортивный город Дани Ярке в http://1xbetes.info/ дерби с множеством поощрений. Каталонцы хотят завоевать вотчину бело-голубых, чтобы вырвать у них вторую позицию и продолжать оказывать давление на «Реал Сарагосу», который играет в арагонском дерби против стадиона «Касабланка».

23 ноя, 2019 в 8:25 CET

Одна из новинок игры будет на скамейке запасных. Франк Артига сможет сесть через шесть недель после игры с трибун из-за административных проблем. Тренер «Барсы» сделает это в очень сложном матче, в котором он не сможет рассчитывать на все силы. Причина в том, что филиал «Барсы» вызывает, по крайней мере, Илайса Морибу и Мику Мармола на матч с «Леридой».

В это утро будет известен остальной состав «Барсы Б», и, возможно, будет больше молодых людей, которые приедут, так как до четырех игроков отправятся в первую команду (Ансу Фати, Дани Морер, Рональд Араухо и Карлес Перес).

При всех этих условиях Франку Артиге придется составить одиннадцать лучших из возможных. Каталонцы достигли невероятного боевого духа после впечатляющего поражения накануне против стадиона «Касабланка» (8-0). Кроме того, победа над «Эспаньолом» будет еще больше мотивировать их на знаменательный матч на следующей неделе против «Боруссии Дортмунд» в Молодежной лиге. Без сомнения, две игры, которые могут ознаменовать сезон.

Возможные составы:

RCD Espanyol: Фортуньо, Санчис, Перес, Рекасенс, Кармона, Вильяэрмоса, Хофре, Гори, Макс, Жюлен и Бакеро.

ФК «Барселона»: Арнау Тенас; Серджи Росанас, Игорь, Хосе Мартинес, Алехандро Бальде; Альваро Санс, Нико Гонсалес, Алекс Рико, Хауме Харди, Конрад де ла Фуэнте и Нильс Мортимер.

ФК Андорра во главе с Габри в эти выходные посетит стадион Йохана Кройфа, чтобы встретиться с Барсой Б.

01.11.2019

В 12:12 CET

В спортивном английском

Габри о важности Пике, поскольку Андорра готовится к Барсе Б

В плей-офф после отличного старта. Вы этого ожидали?

Нет, мы не имели этого в виду. После того, как прошло лето, со всем процессом продвижения по службе, нам нужно было в короткие сроки спланировать состав, и мы поздно начали предсезонку. Мы очень счастливы и наслаждаемся этим моментом, потому что знаем, насколько он сложен.

И играть в хороший футбол …

Мы стараемся иметь четкое представление об игре. Отсюда мы приспосабливаемся к каждой игре, стадиону, сопернику, но не теряем нашей сущности хорошей игры в футбол, а оттуда – достижения победы. У нас были матчи всего, большинство из них показывает хороший футбол, а другие не очень.

Что заставило вас принять предложение Андорры?

Это был очень амбициозный проект. Я принял это из-за Жерара, из-за его амбиций, людей, стоящих за проектом, и жителей Андорры, которые тоже очень увлечены. Встретившись с ними, мы увидели, что это хороший вариант на будущее, и вступили в новый этап.

Был ли Пике ключевым?

Да, конечно. Это ключ. Он ясно понимает это, он хочет это сделать, он верит, что это можно сделать, и это ключевой момент.

Какое влияние Пике оказывает на команду? Вы любите вмешиваться?

Он следует за нами издалека. Он сосредоточен на «Барсе», но ему нравится знать, как все работает. Поскольку мы здесь, работа, которую мы делаем, и он показывает ее всякий раз, когда может, посещая раздевалку и игры, чтобы мы увидели, что он еще один. Мы заметили, что фигура Жерара очень близка, и это очень важно и для нас, как для тренерского штаба, и для раздевалки.

Это повышение морального духа

Мы (Альберт Хоркера и я) знаем его в течение долгого времени, и мы знаем, какой он есть, но, прежде всего, для игроков тот факт, что он следует за ними, что он проявляет интерес, очень полезен и мотивирует команду на турнире. то же время. Это преимущество, которое у нас есть, и мы должны знать, как им воспользоваться.

Требует ли клуб, чтобы вы в этом году поднялись до второго уровня?

Нет, не из клуба. Мы знаем, сколько стоит спланировать шаблон для этой категории. Мы начали с команды, которая должна была занять третье место, а не второе B. Нас мало в клубе, и мы знаем, что нужно, чтобы состав был конкурентоспособным. Мы наслаждаемся моментом, но мы знаем, что это что-то косвенное, и что наша цель – добавить 42-45 очков, которые дадут нам постоянство в следующем сезоне, чтобы оказаться во Втором Б.